|
|
|
|
|
|
AKB48 45thシングル「LOVE TRIP / しあわせを分けなさい」劇場盤発売記念 | |||||
『 AKB48グループ秋祭り』ステージイベント 開催スケジュール | |||||
2016年11月3日(木・祝)@パシフィコ横浜 | |||||
※参加メンバー、およびスケジュールは急遽変更となる場合がございます。あらかじめご了承下さい。 | |||||
※ステージ【A】【B】では、約20分間のパフォーマンスやトークイベントなどを行います!(定員:1,000名) | |||||
※ステージ【C】【D】【E】【F】では、約10分間のパフォーマンスやトークイベントなどを行います!(定員:480名) | |||||
|
|
|
|
|
|
ステージ |
【A】#01 |
09:40〜10:00 |
集合時間 |
9:00 |
須田亜香里 |
ステージ |
【A】#02 |
11:10〜11:30 |
集合時間 |
10:30 |
宮脇咲良 |
ステージ |
【A】#03 |
12:40〜13:00 |
集合時間 |
12:00 |
柏木由紀 |
ステージ |
【A】#04 |
14:10〜14:30 |
集合時間 |
13:30 |
てんとうむchu!ライブ |
ステージ |
【A】#05 |
15:40〜16:00 |
集合時間 |
15:00 |
山本彩 |
ステージ |
【A】#06 |
17:10〜17:30 |
集合時間 |
16:30 |
松井珠理奈 |
ステージ |
【A】#07 |
18:40〜19:00 |
集合時間 |
18:00 |
渡辺麻友 |
ステージ |
【A】#08 |
20:10〜20:30 |
集合時間 |
19:30 |
指原莉乃 |
|
|
|
|
|
|
ステージ |
【B】#01 |
10:20〜10:40 |
集合時間 |
9:40 |
向井地美音&岡田奈々 |
ステージ |
【B】#02 |
11:50〜12:10 |
集合時間 |
11:10 |
高橋朱里&武藤十夢 |
ステージ |
【B】#03 |
13:20〜13:40 |
集合時間 |
12:40 |
兒玉遥&北原里英 |
ステージ |
【B】#04 |
14:50〜15:10 |
集合時間 |
14:10 |
島崎遥香&横山由依 |
ステージ |
【B】#05 |
16:20〜16:40 |
集合時間 |
15:40 |
峯岸みなみ+α |
ステージ |
【B】#06 |
17:50〜18:10 |
集合時間 |
17:10 |
矢倉楓子+α |
ステージ |
【B】#07 |
19:20〜19:40 |
集合時間 |
18:40 |
二村春香+α |
ステージ |
【B】#08 |
20:50〜21:10 |
集合時間 |
20:10 |
宮前杏実+α |
|
|
|
|
|
|
ステージ |
【C】#01 |
09:00〜09:10 |
集合時間 |
8:40 |
茂木忍&向井地美音 |
ステージ |
【C】#02 |
09:40〜09:50 |
集合時間 |
9:20 |
佐々木優佳里&武藤十夢 |
ステージ |
【C】#03 |
10:20〜10:30 |
集合時間 |
10:00 |
木アゆりあ&高橋朱里 |
ステージ |
【C】#04 |
11:00〜11:10 |
集合時間 |
10:40 |
倉野尾成美&坂口渚沙 |
ステージ |
【C】#05 |
11:40〜11:50 |
集合時間 |
11:20 |
岡田奈々&小嶋真子&西野未姫 |
ステージ |
【C】#06 |
12:20〜12:30 |
集合時間 |
12:00 |
渡辺麻友 |
ステージ |
【C】#07 |
13:00〜13:10 |
集合時間 |
12:40 |
加藤玲奈&小嶋菜月 |
ステージ |
【C】#08 |
13:40〜13:50 |
集合時間 |
13:20 |
岩立沙穂&大森美優 |
ステージ |
【C】#09 |
14:20〜14:30 |
集合時間 |
14:00 |
大森美優&武藤十夢 |
ステージ |
【C】#10 |
15:00〜15:10 |
集合時間 |
14:40 |
峯岸みなみ&柏木由紀 |
ステージ |
【C】#11 |
15:40〜15:50 |
集合時間 |
15:20 |
川本紗矢&谷口めぐ |
ステージ |
【C】#12 |
16:20〜16:30 |
集合時間 |
16:00 |
大島涼花&大和田南那 |
ステージ |
【C】#13 |
17:00〜17:10 |
集合時間 |
16:40 |
向井地美音 |
ステージ |
【C】#14 |
17:40〜17:50 |
集合時間 |
17:20 |
横山由依&大場美奈 |
ステージ |
【C】#15 |
18:20〜18:30 |
集合時間 |
18:00 |
武藤十夢 |
ステージ |
【C】#16 |
19:00〜19:10 |
集合時間 |
18:40 |
島崎遥香&島田晴香&中村麻里子 |
ステージ |
【C】#17 |
19:40〜19:50 |
集合時間 |
19:20 |
柏木由紀 |
ステージ |
【C】#18 |
20:20〜20:30 |
集合時間 |
20:00 |
渡辺麻友 |
ステージ |
【C】#19 |
21:00〜21:10 |
集合時間 |
20:40 |
村山彩希&小嶋真子&向井地美音 |
|
|
|
|
|
|
ステージ |
【D】#01 |
09:20〜09:30 |
集合時間 |
9:00 |
古畑奈和&大場美奈 |
ステージ |
【D】#02 |
10:00〜10:10 |
集合時間 |
9:40 |
竹内彩姫&松村香織 |
ステージ |
【D】#03 |
10:40〜10:50 |
集合時間 |
10:20 |
惣田紗里奈&川本紗矢&磯佳奈江 |
ステージ |
【D】#04 |
11:20〜11:30 |
集合時間 |
11:00 |
松井珠理奈 |
ステージ |
【D】#05 |
12:00〜12:10 |
集合時間 |
11:40 |
高柳明音&江籠裕奈 |
ステージ |
【D】#06 |
12:40〜12:50 |
集合時間 |
12:20 |
須田亜香里&木アゆりあ |
ステージ |
【D】#07 |
13:20〜13:30 |
集合時間 |
13:00 |
松井珠理奈&後藤楽々 |
ステージ |
【D】#08 |
14:00〜14:10 |
集合時間 |
13:40 |
北原里英&加藤美南 |
ステージ |
【D】#09 |
14:40〜14:50 |
集合時間 |
14:20 |
白間美瑠 |
ステージ |
【D】#10 |
15:20〜15:30 |
集合時間 |
15:00 |
小嶋真子 |
ステージ |
【D】#11 |
16:00〜16:10 |
集合時間 |
15:40 |
須田亜香里&松村香織 |
ステージ |
【D】#12 |
16:40〜16:50 |
集合時間 |
16:20 |
柏木由紀&指原莉乃 |
ステージ |
【D】#13 |
17:20〜17:30 |
集合時間 |
17:00 |
渡辺麻友 |
ステージ |
【D】#14 |
18:00〜18:10 |
集合時間 |
17:40 |
須田亜香里 |
ステージ |
【D】#15 |
18:40〜18:50 |
集合時間 |
18:20 |
加藤玲奈&田中菜津美 |
ステージ |
【D】#16 |
19:20〜19:30 |
集合時間 |
19:00 |
込山榛香&大和田南那 |
ステージ |
【D】#17 |
20:00〜20:10 |
集合時間 |
19:40 |
宮脇咲良 |
ステージ |
【D】#18 |
20:40〜20:50 |
集合時間 |
20:20 |
坂口渚沙&倉野尾成美 |
|
|
|
|
|
|
ステージ |
【E】#01 |
09:00〜09:10 |
集合時間 |
8:40 |
須藤凛々花&太田夢莉 |
ステージ |
【E】#02 |
09:40〜09:50 |
集合時間 |
9:20 |
沖田彩華&藤江れいな&谷川愛梨 |
ステージ |
【E】#03 |
10:20〜10:30 |
集合時間 |
10:00 |
薮下柊&山本彩 |
ステージ |
【E】#04 |
11:00〜11:10 |
集合時間 |
10:40 |
市川美織&矢倉楓子 |
ステージ |
【E】#05 |
11:40〜11:50 |
集合時間 |
11:20 |
矢倉楓子 |
ステージ |
【E】#06 |
12:20〜12:30 |
集合時間 |
12:00 |
白間美瑠&上西恵&村瀬紗英 |
ステージ |
【E】#07 |
13:00〜13:10 |
集合時間 |
12:40 |
山本彩&横山由依 |
ステージ |
【E】#08 |
13:40〜13:50 |
集合時間 |
13:20 |
岸野里香&村重杏奈 |
ステージ |
【E】#09 |
14:20〜14:30 |
集合時間 |
14:00 |
矢倉楓子 |
ステージ |
【E】#10 |
15:00〜15:10 |
集合時間 |
14:40 |
松井珠理奈 |
ステージ |
【E】#11 |
15:40〜15:50 |
集合時間 |
15:20 |
北原里英 |
ステージ |
【E】#12 |
16:20〜16:30 |
集合時間 |
16:00 |
渋谷凪咲&田島芽瑠 |
ステージ |
【E】#13 |
17:00〜17:10 |
集合時間 |
16:40 |
山本彩 |
ステージ |
【E】#14 |
17:40〜17:50 |
集合時間 |
17:20 |
岡田奈々 |
ステージ |
【E】#15 |
18:20〜18:30 |
集合時間 |
18:00 |
小嶋真子 |
ステージ |
【E】#16 |
19:00〜19:10 |
集合時間 |
18:40 |
指原莉乃 |
ステージ |
【E】#17 |
19:40〜19:50 |
集合時間 |
19:20 |
岡田奈々 |
ステージ |
【E】#18 |
20:20〜20:30 |
集合時間 |
20:00 |
山田菜々美&太田奈緒 |
ステージ |
【E】#19 |
21:00〜21:10 |
集合時間 |
20:40 |
兒玉遥 |
|
|
|
|
|
|
ステージ |
【F】#01 |
09:20〜09:30 |
集合時間 |
9:00 |
井上由莉耶&北川綾巴 |
ステージ |
【F】#02 |
10:00〜10:10 |
集合時間 |
9:40 |
松岡菜摘&朝長美桜 |
ステージ |
【F】#03 |
10:40〜10:50 |
集合時間 |
10:20 |
田中美久&矢吹奈子 |
ステージ |
【F】#04 |
11:20〜11:30 |
集合時間 |
11:00 |
谷真理佳&坂口理子&冨吉明日香&駒田京伽 |
ステージ |
【F】#05 |
12:00〜12:10 |
集合時間 |
11:40 |
神志那結衣&吉田朱里 |
ステージ |
【F】#06 |
12:40〜12:50 |
集合時間 |
12:20 |
渕上舞&朝長美桜 |
ステージ |
【F】#07 |
13:20〜13:30 |
集合時間 |
13:00 |
木本花音&本村碧唯 |
ステージ |
【F】#08 |
14:00〜14:10 |
集合時間 |
13:40 |
植木南央 |
ステージ |
【F】#09 |
14:40〜14:50 |
集合時間 |
14:20 |
指原莉乃&松岡はな |
ステージ |
【F】#10 |
15:20〜15:30 |
集合時間 |
15:00 |
兒玉遥 |
ステージ |
【F】#11 |
16:00〜16:10 |
集合時間 |
15:40 |
宮脇咲良&村重杏奈 |
ステージ |
【F】#12 |
16:40〜16:50 |
集合時間 |
16:20 |
白間美瑠&薮下柊 |
ステージ |
【F】#13 |
17:20〜17:30 |
集合時間 |
17:00 |
宮前杏実&二村春香 |
ステージ |
【F】#14 |
18:00〜18:10 |
集合時間 |
17:40 |
兒玉遥&宮脇咲良 |
ステージ |
【F】#15 |
18:40〜18:50 |
集合時間 |
18:20 |
松井珠理奈 |
ステージ |
【F】#16 |
19:20〜19:30 |
集合時間 |
19:00 |
渡辺麻友&向井地美音 |
ステージ |
【F】#17 |
20:00〜20:10 |
集合時間 |
19:40 |
兒玉遥 |
ステージ |
【F】#18 |
20:40〜20:50 |
集合時間 |
20:20 |
佐藤七海&谷川聖&佐藤栞 |
|
|
|
|
|
|
| |
AKB48 45thシングル「LOVE TRIP / しあわせを分けなさい」劇場盤発売記念 | |||||||
『 AKB48グループ秋祭り』メンバー別サプライズレーン 参加スケジュール | |||||||
2016年11月3日(木・祝)@パシフィコ横浜 | |||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKB48 チームA |
大和田南那 第2部 |
|
SKE48 チームS |
東李苑 第3部 |
|
HKT48 チームH |
秋吉優花 第2部 |
|
大和田南那 第3部 |
|
|
東李苑 第4部 |
|
|
秋吉優花 第3部 |
|
大和田南那 第4部 |
|
|
東李苑 第5部 |
|
|
秋吉優花 第5部 |
|
小笠原茉由 第2部 |
|
|
大矢真那 第5部 |
|
|
井上由莉耶 第3部 |
|
小笠原茉由 第3部 |
|
|
大矢真那 第6部 |
|
|
上野遥 第6部 |
|
小笠原茉由 第4部 |
|
|
大矢真那 第7部 |
|
|
岡本尚子 第5部 |
|
小嶋菜月 第5部 |
|
|
北川綾巴 第3部 |
|
|
神志那結衣 第2部 |
|
小嶋菜月 第6部 |
|
|
北川綾巴 第6部 |
|
|
神志那結衣 第5部 |
|
小嶋菜月 第7部 |
|
|
北川綾巴 第7部 |
|
|
神志那結衣 第6部 |
|
佐々木優佳里 第2部 |
|
|
野島樺乃 第2部 |
|
|
駒田京伽 第5部 |
|
佐々木優佳里 第3部 |
|
|
二村春香 第3部 |
|
|
坂口理子 第3部 |
|
佐々木優佳里 第4部 |
|
|
二村春香 第4部 |
|
|
坂口理子 第5部 |
|
島崎遥香 第2部 |
|
|
二村春香 第5部 |
|
|
坂口理子 第6部 |
|
島崎遥香 第3部 |
|
|
宮前杏実 第7部 |
|
|
田島芽瑠 第2部 |
|
島崎遥香 第6部 |
|
|
山内鈴蘭 第5部 |
|
|
田島芽瑠 第3部 |
|
田北香世子 第6部 |
|
|
山内鈴蘭 第6部 |
|
|
田島芽瑠 第7部 |
|
谷口めぐ 第4部 |
|
|
山内鈴蘭 第7部 |
|
|
田中菜津美 第4部 |
|
谷口めぐ 第6部 |
|
SKE48 チームKU |
青木詩織 第2部 |
|
|
田中美久 第3部 |
|
谷口めぐ 第7部 |
|
|
荒井優希 第2部 |
|
|
田中美久 第6部 |
|
中西智代梨 第4部 |
|
|
石田安奈 第7部 |
|
|
田中美久 第7部 |
|
樋渡結依 第5部 |
|
|
江籠裕奈 第4部 |
|
|
松岡菜摘 第3部 |
|
横山由依 第2部 |
|
|
江籠裕奈 第5部 |
|
|
松岡菜摘 第5部 |
|
横山由依 第7部 |
|
|
江籠裕奈 第6部 |
|
|
松岡菜摘 第6部 |
AKB48 チームK |
篠崎彩奈 第5部 |
|
|
大場美奈 第3部 |
|
|
矢吹奈子 第3部 |
|
篠崎彩奈 第6部 |
|
|
大場美奈 第5部 |
|
|
矢吹奈子 第6部 |
|
篠崎彩奈 第7部 |
|
|
大場美奈 第7部 |
|
|
矢吹奈子 第7部 |
|
田野優花 第4部 |
|
|
小幡優奈 第2部 |
|
|
山田麻莉奈 第4部 |
|
藤田奈那 第4部 |
|
|
惣田紗莉渚 第3部 |
|
HKT48 チームKW |
植木南央 第2部 |
|
峯岸みなみ 第2部 |
|
|
惣田紗莉渚 第5部 |
|
|
植木南央 第3部 |
|
峯岸みなみ 第3部 |
|
|
惣田紗莉渚 第7部 |
|
|
植木南央 第5部 |
|
峯岸みなみ 第6部 |
|
|
高柳明音 第5部 |
|
|
多田愛佳 第5部 |
|
武藤十夢 第5部 |
|
|
高柳明音 第6部 |
|
|
多田愛佳 第6部 |
|
武藤十夢 第6部 |
|
|
高柳明音 第7部 |
|
|
多田愛佳 第7部 |
|
茂木忍 第3部 |
|
|
竹内彩姫 第4部 |
|
|
下野由貴 第4部 |
|
茂木忍 第4部 |
|
|
日高優月 第6部 |
|
|
田中優香 第2部 |
|
茂木忍 第5部 |
|
|
古畑奈和 第3部 |
|
|
冨吉明日香 第3部 |
|
野村奈央 第5部 |
|
|
古畑奈和 第5部 |
|
|
冨吉明日香 第5部 |
AKB48 チームB |
大島涼花 第2部 |
|
|
古畑奈和 第7部 |
|
|
冨吉明日香 第6部 |
|
大島涼花 第3部 |
|
|
松村香織 第5部 |
|
|
冨吉明日香 第7部 |
|
大島涼花 第4部 |
|
|
松村香織 第6部 |
|
|
朝長美桜 第2部 |
|
加藤玲奈 第2部 |
|
|
松村香織 第7部 |
|
|
朝長美桜 第6部 |
|
加藤玲奈 第5部 |
|
SKE48 チームE |
鎌田菜月 第3部 |
|
|
朝長美桜 第7部 |
|
加藤玲奈 第6部 |
|
|
木本花音 第5部 |
|
|
渕上舞 第2部 |
|
木アゆりあ 第5部 |
|
|
木本花音 第6部 |
|
|
渕上舞 第5部 |
|
木アゆりあ 第6部 |
|
|
木本花音 第7部 |
|
|
渕上舞 第6部 |
|
木アゆりあ 第7部 |
|
|
熊崎晴香 第2部 |
|
|
村重杏奈 第3部 |
|
後藤萌咲 第3部 |
|
|
熊崎晴香 第3部 |
|
|
村重杏奈 第6部 |
|
福岡聖菜 第5部 |
|
|
熊崎晴香 第4部 |
|
|
村重杏奈 第7部 |
|
高橋希良 第3部 |
|
|
後藤楽々 第3部 |
|
|
本村碧唯 第2部 |
AKB48 チーム4 |
飯野雅 第3部 |
|
|
後藤楽々 第5部 |
|
|
本村碧唯 第5部 |
|
岩立沙穂 第2部 |
|
|
後藤楽々 第6部 |
|
|
本村碧唯 第6部 |
|
岩立沙穂 第5部 |
|
|
佐藤すみれ 第5部 |
|
|
森保まどか 第2部 |
|
岩立沙穂 第6部 |
|
|
佐藤すみれ 第6部 |
|
|
森保まどか 第5部 |
|
大森美優 第2部 |
|
|
佐藤すみれ 第7部 |
|
|
森保まどか 第6部 |
|
大森美優 第5部 |
|
|
菅原茉椰 第4部 |
|
HKT48 チームTU |
荒巻美咲 第4部 |
|
大森美優 第6部 |
|
|
高寺沙菜 第4部 |
|
|
今村麻莉愛 第4部 |
|
岡田彩花 第4部 |
|
|
谷真理佳 第4部 |
|
|
栗原紗英 第4部 |
|
川本紗矢 第3部 |
|
|
谷真理佳 第6部 |
|
|
外薗葉月 第4部 |
|
川本紗矢 第6部 |
|
|
谷真理佳 第7部 |
|
|
松岡はな 第2部 |
|
川本紗矢 第7部 |
|
SKE48 研究生 |
川崎成美 第2部 |
|
|
松岡はな 第5部 |
|
込山榛香 第2部 |
|
|
末永桜花 第2部 |
|
|
松岡はな 第6部 |
|
込山榛香 第3部 |
|
|
水野愛理 第2部 |
|
|
村川緋杏 第4部 |
|
込山榛香 第7部 |
|
NMB48 チームN |
太田夢莉 第2部 |
|
|
山内祐奈 第4部 |
|
高橋朱里 第5部 |
|
|
太田夢莉 第4部 |
|
|
山下エミリー 第4部 |
|
高橋朱里 第6部 |
|
|
太田夢莉 第6部 |
|
NGT48 チームNV |
荻野由佳 第3部 |
|
高橋朱里 第7部 |
|
|
加藤夕夏 第3部 |
|
|
荻野由佳 第4部 |
|
西野未姫 第5部 |
|
|
加藤夕夏 第5部 |
|
|
荻野由佳 第5部 |
|
西野未姫 第6部 |
|
|
加藤夕夏 第7部 |
|
|
加藤美南 第2部 |
|
西野未姫 第7部 |
|
|
岸野里香 第7部 |
|
|
加藤美南 第3部 |
|
村山彩希 第3部 |
|
|
古賀成美 第5部 |
|
|
加藤美南 第6部 |
|
村山彩希 第5部 |
|
|
城恵理子 第3部 |
|
|
北原里英 第2部 |
|
村山彩希 第7部 |
|
|
上西恵 第2部 |
|
|
北原里英 第6部 |
AKB48 チーム8 |
坂口渚沙 第6部 |
|
|
上西恵 第4部 |
|
|
北原里英 第7部 |
|
坂口渚沙 第7部 |
|
|
上西恵 第6部 |
|
|
高倉萌香 第3部 |
|
谷川聖 第5部 |
|
|
須藤凜々花 第3部 |
|
|
高倉萌香 第4部 |
|
谷川聖 第4部 |
|
|
須藤凜々花 第5部 |
|
|
太野彩香 第3部 |
|
佐藤七海 第3部 |
|
|
須藤凜々花 第7部 |
|
|
中井りか 第2部 |
|
佐藤七海 第6部 |
|
|
吉田朱里 第4部 |
|
|
中井りか 第3部 |
|
岡部麟 第3部 |
|
|
吉田朱里 第6部 |
|
|
中井りか 第4部 |
|
岡部麟 第6部 |
|
|
吉田朱里 第7部 |
|
|
中井りか 第5部 |
|
岡部麟 第7部 |
|
NMB48 チームM |
植村梓 第4部 |
|
|
西潟茉莉奈 第6部 |
|
本田仁美 第5部 |
|
|
沖田彩華 第3部 |
|
|
西潟茉莉奈 第7部 |
|
本田仁美 第4部 |
|
|
沖田彩華 第5部 |
|
|
本間日陽 第4部 |
|
吉川七瀬 第5部 |
|
|
沖田彩華 第6部 |
|
|
村雲楓香 第4部 |
|
吉川七瀬 第4部 |
|
|
木下百花 第6部 |
|
|
山口真帆 第3部 |
|
小栗有以 第3部 |
|
|
久代梨奈 第5部 |
|
|
山口真帆 第4部 |
|
小栗有以 第6部 |
|
|
谷川愛梨 第3部 |
|
|
山口真帆 第5部 |
|
小栗有以 第7部 |
|
|
谷川愛梨 第5部 |
|
|
山田野絵 第3部 |
|
小田えりな 第4部 |
|
|
谷川愛梨 第6部 |
|
NGT48 研究生 |
中村歩加 第3部 |
|
小田えりな 第5部 |
|
|
中野麗来 第2部 |
|
|
宮島亜弥 第4部 |
|
佐藤栞 第4部 |
|
|
藤江れいな 第3部 |
|
|
|
|
佐藤栞 第5部 |
|
|
藤江れいな 第5部 |
|
|
|
|
永野芹佳 第4部 |
|
|
藤江れいな 第6部 |
|
|
|
|
永野芹佳 第5部 |
|
|
村瀬紗英 第2部 |
|
|
|
|
太田奈緒 第4部 |
|
|
村瀬紗英 第4部 |
|
|
|
|
太田奈緒 第5部 |
|
|
村瀬紗英 第6部 |
|
|
|
|
山田菜々美 第3部 |
|
NMB48 チームBU |
井尻晏菜 第4部 |
|
|
|
|
山田菜々美 第6部 |
|
|
磯佳奈江 第4部 |
|
|
|
|
山田菜々美 第7部 |
|
|
市川美織 第4部 |
|
|
|
|
中野郁海 第6部 |
|
|
市川美織 第5部 |
|
|
|
|
中野郁海 第7部 |
|
|
市川美織 第6部 |
|
|
|
|
倉野尾成美 第3部 |
|
|
川上千尋 第4部 |
|
|
|
|
倉野尾成美 第6部 |
|
|
木下春奈 第5部 |
|
|
|
|
倉野尾成美 第7部 |
|
|
渋谷凪咲 第3部 |
|
|
|
|
|
|
|
渋谷凪咲 第7部 |
|
|
|
|
|
|
|
内木志 第3部 |
|
|
|
|
|
|
|
林萌々香 第2部 |
|
|
|
|
|
|
|
松岡知穂 第2部 |
|
|
|
|
|
|
|
薮下柊 第3部 |
|
|
|
|
|
|
|
薮下柊 第4部 |
|
|
|
|
|
|
|
薮下柊 第7部 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKB48 45thシングル「LOVE TRIP / しあわせを分けなさい」劇場盤発売記念 | |||||
『 AKB48グループ秋祭り』名刺お渡し会 スケジュール | |||||
2016年11月3日(木・祝)@パシフィコ横浜 | |||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
参加メンバー、スケジュール等につきましては決定次第お知らせ致します。 | |||||
|
|
|
|
|
|
ご迷惑をおかけいたしますが、 | |||||
|
|
|
|
|
|
ご理解いだけますよう、お願い申し上げます。 | |||||